Cocc's Trophy - 7h de Jerez

3 avr. 2010 - 00:00
4 avr. 2010 - 23:59
Etc/GMT+1

Emplacement

France

Cocc's Trophy - 7h de Jerez

Detail Evenement Auto
Programme: 

Vendredi 2 avril 2010
à partir de 17.00 Installation dans les stands
17.00 - 19.00 Vérifications administratives et techniques

Samedi 3 avril 2010
09.00 - 12.00 Vérifications administratives et techniques
09.30 Briefing
10.00 - 13.00 Essais libres (3h) - OFFERTS
13.00 - 15.00 Déjeuner
15.00 - 18.00 Essais Officiels Qualificatifs (3h)

Dimanche 4 avril 2010
09.00 - 09.30 Procédure de départ - Mise en grille
09.30 - 12.30 COURSE 1 (3h)
12.00 - 15.00 Pause déjeuner
12.30 - 13.00 Procédure de départ - Mise en grille
13.00 - 17.00 COURSE 2 (4h)

Organisateur

Emplacement

Javascript is required to view this map.

Évènements Automobile

« juin 2017 »
lunmarmerjeuvensamdim
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930